Традиционный турнир по тяжелой атлетике в Тверской области

1 ноября 2017

С 28 по 29 октября 2017 года в г. Вышний Волочёк состоялся традиционный турнир  по тяжелой атлетике, посвященный памяти Олимпийского чемпиона Федора Богдановского.  В соревнованиях приняли участие  спортсмены из   команд  Твери, Великого Новгорода, Бежецка, Московской области, Кулотино (Новгородская обл.).

В соревнованиях удачно выступили учащиеся кулотинской школы. Победителями и призерами в своих возрастных категориях стали:

- в весовой категории до 34 кг:

3 место – Власов Алексей, сумма двоеборья 57 кг;

- в весовой категории до 38 кг:

1 место – Марцинкевич Артур, сумма двоеборья 72 кг;

- в весовой категории до 46 кг:

1 место – Смирнов Артем, сумма двоеборья 102 кг;   2 место – Васильев Давид, сумма двоеборья 70 кг; 3 место – Самадов Виктор, сумма двоеборья 67 кг;

- в весовой категории до 56 кг:

3 место – Петков Андрей, сумма двоеборья 72 кг;

- в весовой категории до 69 кг:

2 место – Неудачин Григорий, сумма двоеборья 165 кг;

- в весовой категории до 85 кг:

1 место – Железников Даниил, сумма двоеборья 170 кг.

В общекомандном первенстве учащиеся школы заняли 3 место.

Администрация  МАУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа г.Окуловка» поздравляет тренеров-преподавателей: Захарова Владислава Александровича, Сидорова Виталия Владимировича с успешным выступлением на соревнованиях!