В учреждении культуры «Межпоселенческий культурно-досуговый Центр» прошел праздничный концерт, посвященный Дню народного единства

4 ноября 2017

4 ноября в муниципальном бюджетном  учреждении культуры «Межпоселенческий культурно-досуговый Центр» прошел праздничный концерт, посвященный Дню народного единства. Этот праздник символизирует глубокие исторические традиции единения российского народа для достижения общих целей, во имя могущества и процветания Родины, укрепления нашей государственности. Славные и героические свершения предков всегда будут служить нам примером сплоченности, солидарности и патриотизма.

С приветственным словом к присутствующим обратился Глава Окуловского муниципального района Сергей Вячеславович Кузьмин.

Зрителям была представлена насыщенная концертная программа из ярких выступлений творческих коллективов города. В нем приняли участие: образцовая  вокально-хоровая студия «Гармония», вокальная студия «Фьюжн», образцовый коллектив хореографический ансамбль «Забава».