IV Международный юношеский турнир по тяжелой атлетике

9 ноября 2017

2 и 3 ноября 2017 года в г. Псков учащиеся спортивной школы приняли участие в международных соревнованиях по тяжёлой атлетике. 65 спортсменов из г.В.Новгород, г.Псков, п.Батецкий, г.Лудза Латвия, г.Новополоцк Белоруссия, п.Бежаницы, г.Себеж, п.Кулотино соревновались за абсолютное первенство.

В этих соревнованиях удачно выступили учащиеся спортивной школы и стали  победителями и призерами в своих возрастных категориях:

- в весовой категории до 34 кг:

2 место – Иванов Павел, сумма двоеборья 52 кг; 3 место – Власов Алексей, сумма двоеборья 43 кг;

- в весовой категории до 38 кг:

2 место – Марцинкевич Артур, сумма двоеборья 69 кг; в весовой категории до 46 кг; 1 место – Васильев Давид, сумма двоеборья 76 кг;

- в весовой категории до 50 кг:

2 место –Смирнов Артем, сумма двоеборья 106 кг;

- в весовой категории до 85 кг:

1 место – Иванов Игорь, сумма двоеборья 260 кг;

- в весовой категории до 94 кг:

1 место – Зарембо Сергей, сумма двоеборья 195 кг.

В абсолютном первенстве Иванов Игорь занял 1 место и подтвердил спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта».