Первенство России по дартс

9 ноября 2017

Команда Новгородской области успешно выступила на юношеском первенстве России по дартсу, который завершился в Ижевске. Воспитанники ДЮСШ г.Окуловка завоевали 7 наград соревнований.

В возрастной группе до 12 лет Егор Шарко занял третье место в дисциплине «американский крикет».

У юношей до 15 лет Дмитрий Туманов стал вторым в «наборе очков».

В соревнованиях юниоров до 18 лет Сергей Мельников завоевал серебро в «наборе очков» и бронзу в «большом раунде». Александр Маркилов трижды стал третьим – в «американском крикете», «секторе 20» и «наборе очков».

Всего в соревнованиях приняли участие около 150 сильнейших молодых спортсменов России.

По итогам выступлений в 2017 году три спортсмена Окуловского района  - Дмитрий Туманов, Александр Маркилов и Мария Кузнецова -включены в основной  состав юниорской сборной России.

Поздравляем спортсменов и тренеров с успешным выступлением на первенстве страны и желаем новых спортивных побед!