Поздравление с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

9 ноября 2017

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Окуловского района!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Во все времена органы внутренних дел являлись важнейшим институтом государственности, обеспечивающим правопорядок, безопасность личности и общества. Вы решаете целый ряд ответственных задач. Среди них – противодействие коррупции и терроризму, профилактика правонарушений.

Зачастую именно сотрудники милиции первыми приходят на помощь к людям в сложной ситуации. Вот почему так высока мера вашей личной ответственности. Ведь от того, насколько эффективно и добросовестно работают правоохранители, зависит доверие граждан к власти. Именно поэтому сейчас особое внимание обращено на подбор молодых перспективных сотрудников и укрепление кадрового потенциала.

Примите пожелания крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Глава Окуловского муниципального района С.В.Кузьмин

Председатель Думы Е.Ф.Черепко