Вниманию представителей предпринимательского сообщества!

13 ноября 2017

15 ноября 2017 года в 11 час. 00 мин. в режиме видеоконференции состоятся публичные обсуждения результатов правоприменительной практики при осуществлении Главным управлением МЧС России по Новгородской области функций контроля (надзора) за 3 квартала 2017 года с участием начальника Главного управлением МЧС России по Новгородской области полковника внутренней службы Б.В. Гавкалюка, а также уполномоченного  по защите прав предпринимателей в Новгородской области Ю.В.Михайлова, представителей федеральных органов исполнительной власти и широкого круга общественных организаций.

Приглашаем представителей предпринимательского сообщества принять участие в видеоконференции, которая будет проходить по адресу: Новгородская область, г. Окуловка, ул. Центральная, д.2 (здание пожарной части, кабинет начальника отряда).