Осторожно! Открытые люки!

15 ноября 2017

На территории области имеются случаи открытых люков колодцев и резервуаров гидротехнических сооружений, представляющих опасность для населения, в первую очередь, детей.

Об актуальности обозначенной проблемы свидетельствует информация, которая систематически размещается в средствах массовой информации и в группах в социальных сетей, а также неоднократные обращения граждан в Следственное управление Следственного комитета РФ по Новгородской области, органы власти.

В осенне-зимний период, когда потенциально опасные сооружения скрыты под водой, снегом и льдом, открытые люки представляют особую опасность, могут привести к травмам и гибели людей.

При выявлении открытых люков колодцев и резервуаров для передачи информации обслуживающей организации просим немедленно сообщать об их местонахождении по телефону:

8(81657) 21-955 - Единая дежурно-диспетчерская служба Окуловского муниципального района (круглосуточно).

Теги: