Вниманию налогоплательщиков!

17 ноября 2017

Администрация Окуловского муниципального района напоминает о наступлении сроков уплаты имущественных налогов для физических лиц за 2016 год (налог на имущество физических лиц, транспортный налог, земельный налог). Срок уплаты имущественных налогов – не позднее 1 декабря 2017 года.

Граждане, имеющие доступ к «Личному кабинету налогоплательщика для физических лиц» и не уведомившие налоговый орган о получении документов в бумажном виде, получают уведомления на уплату имущественных налогов в электронной форме, остальным они направляются почтой.

Если  уведомление до конца октября по почте не поступило необходимо обратиться в инспекцию по месту нахождения имущества и получить платёжные документы. Если нет возможности самому посетить инспекцию, напишите письмо, можно обратиться через Интернет-сервисы налоговой службы.