Кадастровая палата и МФЦ совершенствуют работу для оказания услуг Росреестра

20 ноября 2017

Специалисты регионального филиала Кадастровой палаты и Управления Росреестра по Новгородской области провели очередной этап обучения сотрудников МФЦ в целях грамотного использования ими новой версии программного комплекса приёма и выдачи документов. Теоретические и практические занятия состоялись в Великом Новгороде, Старой Руссе, Малой Вишере и Боровичах.

Свыше 70 сотрудников многофункциональных центров Новгородской области в процессе обучения освоили навыки работы в действующем программном комплексе приема и выдачи документов для осуществления учетно-регистрационных процедур, различных видов запросов о предоставлении сведений из ЕГРН.  

Помимо этого специалистами Кадастровой палаты отдельно проведено обучение и для руководителей офисов приёма-выдачи документов МФЦ. Им были предложены для изучения такие темы, как значение ролевой модели программного комплекса, контроль над стадиями обработки обращений, соблюдение их сроков. В ходе занятий спикеры предоставили слушателям не только анализ типичных ошибок при приеме обращений, их корректировке и аннулировании, но и способы их устранения.  

В завершении многопоточного образовательного процесса состоялось практическое обучение более 40 сотрудников приема-выдачи документов офисов Управления МФЦ по Великому Новгороду и Новгородскому району, отдела поддержки малого и среднего предпринимательства МФЦ. Им с помощью специалистов Кадастровой палаты также удалось успешно освоить работу в актуальной версии программного комплекса приёма и выдачи документов для качественного оказания гражданам услуг Росреестра.


Закрыть (Esc)