Расширенное аппаратное совещание

21 ноября 2017

20 ноября Глава Окуловского муниципального района Кузьмин С.В. провел расширенное аппаратное совещание с участием руководителей отраслевых органов, структурных подразделений Администрации района, представителей федеральных структур, главами городских и сельских поселений района, на котором были рассмотрены вопросы взаимодействия органов местного самоуправления и предприятий жилищно-коммунального комплекса, планирования бюджетных средств на 2018 год, готовности подрядных организаций к уборке улиц и дорог города, района в зимний период, работы кинозала МКДЦ г.Окуловка и другие.  Представитель ОМВД РФ по Окуловскому району довел до присутствующих информацию об увеличении фактов «дистанционного» мошенничества граждан посредством мобильной связи.