Заседание Совета депутатов Окуловского городского поселения

23 ноября 2017

22 ноября состоялось очередное заседание Совета депутатов Окуловского городского поселения, на котором депутаты рассмотрели ряд вопросов: об утверждении программы приватизации муниципального имущества в Окуловском городском поселении на 2018 год, о приостановлении норм Положения о бюджетном процессе в Окуловском городском поселении, о внесении изменений в Правила землепользования и застройки Окуловского городского поселения, о внесении изменений в Генеральный план Окуловского городского поселения, о назначении публичных слушаний по проекту бюджета Окуловского городского поселения на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов. Все проекты решений депутатами были приняты единогласно.  Также на заседании представительного органа было рассмотрено и удовлетворено заявление депутата, Главы Окуловского городского поселения Везенберга Ю.А. об отставке по собственному желанию.