Заседание Думы Окуловского муниципального района

24 ноября 2017

23 ноября состоялось очередное заседание Думы Окуловского муниципального района, на котором депутаты рассмотрели и единогласно приняли решения по следующим вопросам: о внесении изменений в Перечень автомобильных дорог общего пользования местного значения вне границ населенных пунктов в границах Окуловского муниципального района, об исполнении бюджета Окуловского муниципального района за 9 месяцев 2017 года, о внесении изменений в структуру Администрации Окуловского муниципального района, о назначении публичных слушаний по проекту бюджету Окуловского муниципального района на 2018 года и на плановый период 2019 и 2020 годов, а также по ряду других вопросов.

Кроме того, на заседании представительного органа присутствовали заместитель главного врача ГОБУЗ «ОЦРБ» Баданина С.Л., заведующая Окуловской районной поликлиникой Окунева М.В., которым депутаты задали множество вопросов о проблемах в области здравоохранения в Окуловском районе.