Фестиваль «Вместе мы сможем больше»

5 декабря 2017
02 декабря в городском Дворце культуры и молодежи «Город» г. Великий Новгород прошли заключительные мероприятия областного фестиваля художественного творчества людей с ограниченными возможностями здоровья «Вместе мы сможем больше». 
 
Целью областного фестиваля является стимулирование и развитие художественного творчества инвалидов, как средства их социокультурной реабилитации и социальной адаптации. 
 
Весь ноябрь в Новгородской области шли зональные смотры областного фестиваля, в которых приняли участие отдельные солисты – исполнители, творческие коллективы, в состав которых входят люди с ограниченными возможностями здоровья, мастера изобразительного и декоративно – прикладного искусства из Великого Новгорода и 17 муниципальных районов Новгородской области: Боровичского, Валдайского, Волотовского, Крестецкого, Маловишерского, Мошенского, Новгородского, Окуловского, Парфинского, Пестовского, Поддорского, Солецкого, Старорусского, Хвойнинского, Холмского, Чудовского и Шимского. 
 
Для участия в заключительных мероприятиях фестиваля из Окуловского района были приглашены Булатова Альбина Хакимовна (п.Кулотино, Окуловский район), Басаронович Наталья (д.Куракино, Окуловский район) с изделиями изобразительного и декоративно-прикладного творчества

Закрыть (Esc)