На Молодежной площади прошло открытие главной елки города Окуловка и стартовал благотворительный марафон «Рождественский подарок»

18 декабря 2017

Новый год - самый волшебный и добрый праздник, наполненный звонким детским смехом и сказочными приключениями. Главным символом Нового года является Новогодняя елка. 15 декабря на Молодежной площади прошло открытие главной елки города Окуловка и стартовал благотворительный марафон «Рождественский подарок» (в этом году 26-й по счёту).

Ни один Новый год не может обойтись без подарков, праздничных поздравлений! С приветственным словом выступила заместитель Главы Администрации Окуловского муниципального района по социальным вопросам Марина Олеговна Петрова.

Сказочные герои провели конкурсы и игры и сделали праздник веселым и задорным. Украсили праздник своим выступление Александра Багаева, Елизавета Стаппуева, Полина Каракулова, вокальная группа «Гармония».