В Великом Новгороде прошел областной этап детского экологического фестиваля «Зеленая планета»

19 декабря 2017

14 и 15 декабря в г. Великий Новгород проходил областной этап детского экологического фестиваля «Зеленая планета». Цель конкурса - выявление и поддержка талантливых детей и молодежи в сфере экологии и природоохранной деятельности.

На областном этапе наш район в конкурсе юных исследователей окружающей среды в номинации "Экология человека и его здоровье" представляла Федорова Дарья, обучающаяся 10 класса МАОУ СШ № 3 г. Окуловка (руководитель Федорова Елена Александровна, учитель биологии). В номинации «Ландшафтная экология и комплексные исследования экосистем» свою работу представила  Нариманова София, обучающаяся 9 класса МАОУ СШ п. Боровёнка (руководитель  Филиппова Галина Евгеньевна, учитель биологии и химии).

Обе девушки достойно выступили и заняли 2 место в своих номинациях. Поздравляем призеров областного этапа. Отдельная благодарность учителям Федоровой Е.А. и Филипповой Г.Е. за помощь в подготовке исследовательских работ конкурсантами и поддержку  при защите конкурсных работ.