Торжественное открытие катка

25 декабря 2017

22 декабря 2017 года состоялось торжественное открытие катка в районе ОЗРИ. Данное мероприятие объединило множество жителей Окуловского муниципального района, ведь зима - это отличное время для проведения досуга на открытом воздухе. В спортивных состязаниях приняли участие четыре команды. Капитаны команд - Матвеев Всеволод, Исаев Иван, Никифоров Дмитрий, Карпушенко Андрей Петрович. В итоге первое место заняла команда "Дружба" - капитан команды Карпушенко Андрей Петрович, на втором месте "Молодежь" - капитан команды Исаев Иван, на третьем месте - "Акулята" - капитан команды Матвеев Всеволод. По окончании состязаний всем участникам были предоставлены сладкие призы.

Лёд на площадке очень хорошего качества - ровный и гладкий. Залит он стараниями МАУ ДО "Детско-юношеская спортивная школа г.Окуловка" - Федоровым Александром Владимировичем и Петровым Сергеем Владимировичем.

Администрация МАУ ДО "ДЮСШ г.Окуловка" поздравляет всех жителей г.Окуловка с открытием катка и приглашает всех желающих в течение зимнего сезона на каток!