В Боровичах завершился вокальный проект "РЕТРО-ХИТ-ШОУ 80-00-Х"

28 декабря 2017

23 декабря в городе Боровичи в муниципальном бюджетном учреждении культуры «Городской Дом культуры» завершился вокальный проект "РЕТРО-ХИТ-ШОУ 80-00-Х"!

Позади остался месяц работы , три тура Хитов от 80-х до начала 2000-х , волнения и всегда долгожданные встречи с любимым зрителем! Для оценки выступлений и определения победителей было создано жюри, в состав которого входили известные вокалисты города, представители Городского Дома культуры, опытные педагоги, специалисты вокального жанра, заслуженные деятели культуры и искусства, спонсоры проекта. Каждый проходящий тур - это отдельный концерт. Равнодушных не было, каждое выступление вызывало интерес. Участие в этом захватывающем конкурсе приняла и участница из Окуловского района Надежда Попова, солистка дуэта «Романтики» Боровенковского сельского Дома культуры, и стала Дипломантом 3 степени. Выступления Надежды были яркими и зажигательными, и не остались незамеченными.