Воспитанник МАУ ДО «ДЮСШ г. Окуловка» присутствовал на мероприятиях, посвященных празднованию Нового года, включая Президентскую ёлку в Москве

28 декабря 2017

27 декабря 2017 года обучающийся МАОУ СШ № 1 г. Окуловка, воспитанник МАУ  ДО «ДЮСШ г. Окуловка» Дементьев Кирилл  вернулся из Москвы, где в составе делегации обучающихся Новгородской области в течение 3-х дней  присутствовал на мероприятиях, посвященных празднованию Нового года,  включая Президентскую ёлку.  За свои достижения в области спорта Кирилл был удостоен такой награды в предверии Нового 2018 года. Программа пребывания школьников в Москве не ограничилась посещением ёлки. Для ребят была организована экскурсионно-развлекательная программа: экскурсия по Кремлю, Московский цирк Никулина на Цветном бульваре.