Поздравление с Новым годом!

29 декабря 2017

Уважаемые жители района!

Поздравляем Вас с наступающим Новым годом и светлым праздником рождества Христова!

Новый год – самый  добрый и светлый праздник, который с радостью и волнением одинаково ждут и взрослые, и дети.

Новый год – это всегда надежда на лучшее, ожидание добрых перемен, радостных событий. Это время, когда принято подводить итоги, осмысливать пережитое.

Встречая Новый год, мы стараемся сохранить в памяти все самое хорошее, что было в  уходящем году, и строим планы на будущее.

Примите самые теплые и искренние пожелания крепкого здоровья, безграничного счастья, благополучия. Пусть в Новом году Вашими постоянными спутниками будут удача и хорошее настроение, пусть радость от сбывшихся надежд и желаний никогда не покидает Вас!

Глава Окуловского муниципального района С.В. Кузьмин

Председатель Думы Е.Ф. Черепко