Группа учащихся Адаптированной школы-интерната № 5 пос. Кулотино выезжала на награждение в город Великий Новгород

29 декабря 2017

27 декабря группа учащихся Адаптированной школы-интерната № 5 пос. Кулотино выезжала на награждение в город Великий Новгород.
Победители Специальной Олимпиады России в г.Санкт- Петербурге 2017 года посетили главный офис Сбербанка России по Новгородской области.
На экскурсии по головному офису учащихся рассказали об основных продуктах Сбербанка, дали возможность рассмотреть изнутри устройство настоящего банкомата, поупражняться в стрельбе на тренажёре, предоставили возможность посидеть в машине инкассаторской службы. В завершении экскурсии было организовано посещение кафе и вручение подарков. Хочется выразить благодарность всем организаторам данного мероприятия: Сбербанку России в Новгородской области, представителю Департамента образования Новгородской области Жанне Мисайловой, директору ГОБОУ "АШИ № 5" Екатерине Зиновьевой.