Первый праздник в этом году «Феерия зимней ночи»

9 января 2018

«Феерия зимней ночи» так назывался самый первый праздник в этом году, который прошёл 1 января 2018 года на Молодёжной площади, буквально через час после боя курантов. В эту ночь на площадь вышли сотни горожан и гостей нашего города, чтобы поздравить своих друзей и близких с наступившим годом собаки, повеселиться, потанцевать, да и просто весело провести время. Всех присутствующих с праздником поздравил Глава Окуловского муниципального  района Сергей Вячеславович Кузьмин. Ведущие-Наталия Акимова и Виктория Алексеева подготовили для зрителей интересные конкурсы. Добровольцы соревновались в знании Советских и Российских фильмов, танцах, пении в караоке и многом другом. Всем без исключения достались призы и подарки. Своим творчеством в эту волшебную ночь радовали публику солисты вокальной студии «Fusion»: Анна Петрова, Виктория Алексеева, Мария Будайханова, Алексей Григорьев, Марина Гаврилова, Евгений Богданов, Наталия Акимова. Зрители с удовольствием танцевали под знакомые хиты. Конечно не обошлось в эту ночь без самого главного волшебника нашей страны-Деда Мороза и его внучки Снегурочки. Дедушка поздравил всех с наступившим 2018 годом и пригласил всю площадь в хоровод вокруг «зелёной красавицы».  Кульминацией и изюминкой ночи стал фейерверк, впечатливший публику всех возрастов и окрасивший ночное небо над нашим городом в десятки цветов.