Жители региона могут обратиться с вопросами к директору Кадастровой палаты по Новгородской области

17 января 2018

18 января 2018 года директор регионального филиала федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральная кадастровая палата Росреестра» Елена Владимировна Милягина проведёт личный приём граждан в приёмной Президента Российской Федерации в Новгородской области.

Жители региона могут прийти на приём  18 января 2018 года, в четверг, с 9 часов до 18 часов (перерыв с 12 до 15 часов).

Адрес приёмной Президента Российской Федерации в Новгородской области: г. Великий Новгород, пл. Победы – Софийская, д. 1 (отдельный вход со стороны ОАО «Ростелеком»).

Приём граждан осуществляется без предварительной записи, в порядке живой очереди.