Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства!

18 января 2018

31 января 2018 года министерство инвестиционной политики Новгородской области совместно с АО «Корпорация «МСП» организует обучающий семинар по вопросу участия субъектов МСП в закупках отдельных видов юридических лиц в рамках Федерального закона от 18 июля 2011 года № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц».

На семинаре будут рассмотрены вопросы об обеспечении доступа субъектов МСП к закупкам крупнейших заказчиков, о мерах финансовой поддержки АО «МСП Банк» субъектов МСП, об участии в закупочных процедурах на ЭТП «РТС-Тендер». Кроме того, будет рассмотрена организация закупочной деятельности на примерах ПАО «Россети», ОАО «РЖД», ПАО «Ростелеком», ОАО «Автобусный парк».

Место и время проведения семинара: Великий Новгород, Кремль, д.8, Новгородская областная филармония им. А.С.Аренского (Малый зал), с 13.00 до 16.00.

Детали можно уточнить по тел. 8(8162)700-116 доб. 3033.

В случае  заинтересованности в участии, просим в срок до 24.01.2018 сообщить в экономический комитет Администрации Окуловского муниципального района по тел.22833.