Всероссийский турнир по мини футболу

22 января 2018

Прошедшие выходные 20-21 января были очень насыщенными на футбольные события. Проходил Новгородский этап "Всероссийского турнира по мини футболу" в четырех возрастных группах.
В первый игровой день участвовали ребята 2002-2003 г.р. и 2006-2007 г.р.

Начинали соревнования мальчики младшего возраста. В нашей группе были две команды из В.Новгорода и п.Демянск. В первой игре был обыгран Демянск 2:0, во второй 10:0 Гимназия из В.Новгорода, а в последней игре обыграли В.Новгород-1 со счётом 3:0. Финал с Крестцами проходил при подавляющем преимуществе окуловских ребят и закончился со счётом 7:0. Лучшим игроком турнира был признан - Удинцев Глеб.

По итогам турнира наши учащиеся 2006-2007 г.р. прошли в третий этап "Всероссийского турнира по мини футболу", который пройдет в г.Санкт-Петербурге с 19-24 февраля. Пожелаем нашим учащимся успехов в соревнованиях столь высокого уровня.

У наших старших юношей 2002-2003 г.р. при содержательной игре и обилии голевых моментов, мяч упорно не шёл в ворота. А у соперников один момент и гол. В итоге третье место из пяти, одна победа, ничья и два поражения по 0:1. Лучшим нападающим турнира был признан - Никифоров Дмитрий.

Во второй игровой день встречались команды в средней возрастной группе 2004-05г.р.

Пять команд играли по круговой системе, каждый с каждым. Начали наши ребята не удачно, проиграв команде из В.Новгорода 1:3, во второй игре победили команду из Панковки 3:0. На третью игру, против фаворитов турнира п.Крестцы, выходили как на "последний бой". В тяжелейшей борьбе победили соперников со счётом 3:2. Победа в заключительной игре с М.Вишерой вывела бы окуловскую "Смену" на первое место, но игра закончилась со счётом 1:1. В итоге 2 место и в г.Санкт-Петербург едет команда п.Крестцы. Лучшим вратарём турнира был признан - Наумов Данила.


Закрыть (Esc)