Уважаемые участники программы «Бизнес-класс»!

24 января 2018

Напоминаем Вам, что на территории Новгородской области продолжается обучение по программе развития предпринимательства «Бизнес-класс».

В ноябре и декабре  2017 года в Великом Новгороде прошли очные мастер-классы ведущих российских экспертов для предпринимателей Новгородской, Вологодской и Мурманской областей, а также Республики Карелия.

Еще два очных мероприятия пройдут также в Великом Новгороде в феврале и марте 2018 года. У каждого из Вас есть уникальная возможность стать участником данных мастер-классов, для этого необходимо пройти онлайн-обучение и войти в топ-250 лидеров программы.

Онлайн-модули открыты для всех зарегистрированных участников, после прохождения восьми модулей и итогового тестирования, Вы получите электронный сертификат, подтверждающий успешное прохождение программы «Бизнес-класс».

Заработанные во время прохождения курса баллы можно обменять на подарки от организаторов и партнеров (бесплатный годовой доступ к виртуальной библиотеке Сбербанка; купон Googl AdWords; нанесение компании на карту Googl; пакет услуг от Сбербанка для малого бизнеса «Легкий старт»; CRM; 90 дней бесплатного доступа к сервису «Моя торговля»; годовой доступ к серии видеоуроков, тренажеров, вебинаров Школы бизнеса «Деловой среды»).

Пройдя обучение, Вы сможете систематизировать имеющиеся знания, наработать ключевые бизнес-компетенции и сформировать целостное видение своего бизнеса.

Желаем Вам успехов и ждем на программе «Бизнес класс»!


Закрыть (Esc)