Рыболовство и добыча водных биоресурсов

25 января 2018

Комитет охотничьего хозяйства и рыболовства Новгородской области (далее – комитет) проводит конкурс -  право на заключение договора о предоставлении рыбопромыслового участка для осуществления промышленного рыболовства в отношении водных биологических ресурсов, обитающих в водных объектах, расположенных на территории Новгородской области (за исключением анадромных, катадромных и трансграничных видов рыб).

Извещение размещено на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для размещения информации о проведении торгов 22 января 2018 года по адресу: www.torgi.gov.ru.

В  перечень участков (лотов) входит оз. Заозерье, участок № 4.1 в Окуловском муниципальном районе, дополнительную информацию по лоту можно получить по ссылке:

Заявки на участие в конкурсе могут быть поданы в письменной форме непосредственно или почтовым отправлением по адресу: 173000, Великий Новгород, ул. Большая Московская ул., д.24,каб. 310, либо в электронной форме, в том числе в виде электронного документа, подписанного усиленной квалифицированной электронной подписью в установленном порядке, или с использованием федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» с
23 января 2018 года до 26 февраля 2018 года до 11 часов.

Время приёма заявок на участие в конкурсе: понедельник – пятница с 08.30 до 17.00 часов по местному времени, перерыв с 13.00 до 14.00 часов.

Адрес электронной почты комитета: eco.nov@mail.ru.

Контактный телефон: 8 (8162) 67-69-48, факс 67-69-10.

Контактное лицо – секретарь конкурсной комиссии: Игнатова Ирина Александровна, главный специалист-эксперт отдела охотничьего и рыбного хозяйства комитета.

Заявитель вправе подать в отношении 1 лота только 1 заявку.