Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Новгородской области информирует о проведении «горячей линии» 8 февраля 2018 года

5 февраля 2018

Первая в феврале «горячая линия» регионального филиала Кадастровой палаты Росреестра посвящена теме «Электронные услуги Росреестра, доступные в  2018 году заявителям с помощью сервиса «Личный кабинет правообладателя».

Какие возможности и преимущества предоставляет пользователям «Личный кабинет правообладателя», каков порядок его создания, какие услуги Росреестра в электронном виде доступны заявителям только с помощью данного сервиса, и в какие сроки они будут оказаны?

На эти и другие вопросы жителей региона сотрудники филиала Кадастровой палаты Росреестра по Новгородской области ответят 8 февраля 2018 года с 10 до 12 часов.

Телефон «горячей линии»: 8(8162) 671911.