Финские технологии разведения рыбы

12 февраля 2018

20 февраля 2018 года в городе Великий Новгород в рамках визита бизнес - делегации Финляндской Республики в Новгородскую область комитетом охотничьего хозяйства и рыболовства Новгородской области планируется проведение семинара, посвященного  развитию аквакультуры, современному состоянию отрасли, существующим тенденциям и перспективам.

Участникам семинара будет представлена информация о финских технологиях разведения рыбы и выращивания рыбопосадочного материала, об используемом оборудовании для рыбоводства и рыбопереработки. Финская компания Art-Tuote Oy поделится разработками по строительству микро-фермы по выращиванию гидробионтов в условиях замкнутого водоснабжения (УЗВ) максимального полного цикла, со значительно меньшими экологическими бременем, чем традиционное рыбоводство, за счет применения таких технологий как аквапоника, гидропоника, биоэнергетика и др.

По вопросам участия и программе мероприятия просьба обращаться в отдел  охотничьего и рыбного хозяйства комитета по телефону 8-816-2-67-69-48


Закрыть (Esc)