Горячая линия для бизнеса

14 февраля 2018

Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Новгородской области Юрием Владимировичем Михайловым организована с 01 февраля по 28 февраля 2018 года «горячая линия» для юридических лиц, КФХ и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность в сфере сельского и лесного хозяйства, рыбоводства, недропользования, ветеринарии, в целях обеспечения гарантий государственной защиты прав и законных интересов субъектов предпринимательской деятельности, зарегистрированных на территории Новгородской области с федеральными органами исполнительной власти, осуществляющими деятельность на территории региона, органами государственной власти  и местного самоуправления муниципальных образований, их должностными лицами, а также для выявления проблемных вопросов бизнеса.

Задать вопрос к бизнес-омбудсмену можно несколькими способами:

• по телефону 8 (8162) 73-13-87 с 00 до 17.00 /перерыв на обед с 13.00-14.00/ в рабочие дни (суббота, воскресенье - выходной);
  • направить письменное обращение через «Интернет приемную», размещенную на сайте http://biz53.ru/;
  • направить письменное обращение через электронную почту novombudsmanbiz@mail.ru.

При письменном обращении или по телефону необходимо указать следующее: «Вопрос по горячей линии».