Чемпионат и первенство Окуловского района по лыжным гонкам

20 февраля 2018

16-18 февраля 2018 года в г. Окуловка  на освящённой лыжной трассе  двумя индивидуальными  гонками классическим и свободным стилем  завершился открытый чемпионат и первенство Окуловского муниципального района по лыжным гонкам, посвященные памяти директоров Н.В.Белова и Г.И.Зубова.

Для участия в соревнованиях собрались лыжники профессионалы и любители в возрасте от 8 до 78 лет  из 10 районов Новгородской области. На дистанции в первый день индивидуальной  гонки классическим стилем вышли 120 человек, на дистанции во второй день индивидуальной  гонки свободным стилем  вышли 137 человек.

Победителями соревнований в своих возрастных группах стали:

Будильников Максим, Иванов Сергей Александрович, Будильникова Арина, Будильникова Александра, Иванова Екатерина.

Призеры соревнований: Алексеев Максим, Николаев Кузьма, Николаев Константин, Иванова Елизавета, Курочкин Антон.

Полную версию о призёрах, участниках и итоговые результаты соревнований можно посмотреть на сайте ФЛГР НО http://www.skisport53.ru.