В шахматном клубе им. Сагалатова В.В. при МБУК «Кулотинский ГДК» состоялось Первенство Окуловского района по шахматам среди команд общеобразовательных учреждений «Белая ладья»

20 февраля 2018

16 февраля 2018 года в поселке Кулотино, в шахматном клубе им. Сагалатова В.В. при МБУК «Кулотинский ГДК», состоялось Первенство Окуловского района по шахматам среди команд общеобразовательных учреждений «Белая ладья».  В соревновании приняли участие 6 команд.

В результате бескомпромиссной  борьбы первое место и путевку на первенство Новгородской области выиграла команда МАОУ СШ п.Кулотино с результатом 17 очков. Второе место заняла команда школы № 3 г.Окуловка 14,5 очков. Третье место – у команды школы № 2 г.Окуловка.

В соревнованиях по доскам места распределились следующим образом: на первой доске победил Сотников Иван (Кулотино), на второй доске уверенно выиграла Беляева Вероника (Кулотино), на третьей доске победу одержал Богданов Кирилл (Кулотино).

Победители и призеры соревнований были награждены кубками, медалями и грамотами Управления по физической культуре  и спорту Администрации  Окуловского района, а также получили памятные призы от спонсоров турнира ООО «Органикфармасъютикалз» .