Состоялось очередное заседание Думы Окуловского муниципального района

22 февраля 2018

21 февраля состоялось очередное заседание Думы Окуловского муниципального района. В первой части заседания депутаты рассмотрели и приняли следующие решения: о внесении изменений в бюджет Окуловского муниципального района, об утверждении плана приватизации муниципального имущества на 2018-2020 годы, об исполнении Программы приватизации муниципального имущества в Окуловском муниципальном районе на 2017 год, о поддержании ходатайства о награждении Благодарственным письмом председателя Новгородской областной Думы работника ООО «МУК Окуловкасервис» Михайлова С.Н..

Также депутаты заслушали отчет председателя контрольно-счетной комиссии Окуловского муниципального района о работе комиссии за 2017 год, рассмотрели вопрос о целесообразности строительства общественного туалета в г. Окуловка и ряд других.