Поздравление с 23 февраля

22 февраля 2018

Уважаемые жители Окуловского района!

Дорогие ветераны Вооруженных Сил!

Примите искренние поздравления со славным общероссийским праздником - Днем защитника Отечества!

23 февраля – День мужества и доблести многих поколений воинов, он олицетворяет честь и отвагу, верность воинскому долгу, беззаветную любовь к Родине. Для всех нас этот праздник - символ патриотизма и мужества, день воинской славы, день армии и флота, всегда стоящих на страже рубежей своей  Родины.

Сегодня мы чествуем каждого, кому довелось с оружием в руках присягать на верность Отечеству. Мы выражаем признательность всем поколениям защитников Родины. Особая благодарность ветеранам войны и военной службы, тем, кто посвятил всю свою жизнь благородному делу – служению Отечеству, кто бережет и сохраняет славные традиции многих поколений российских воинов.

В День защитника Отечества хотим поздравить всех, кто служил и служит на благо Родины,  кто готов в трудный час встать на ее защиту! Желаем вам крепкого здоровья, успеха, мира и благополучия.

Честь и слава защитникам Отечества!

Глава Окуловского муниципального района С.В.Кузьмин

Председатель Думы Окуловского муниципального района Е.Ф.Черепко