Отчет Главы Окуловского муниципального района за 2017 год

22 февраля 2018

22 февраля 2018 года, в межпоселенческом культурно-досуговом центре г.Окуловка прошла вторая часть заседания Думы Окуловского муниципального района, на котором Глава Окуловского муниципального района отчитался перед депутатами о своей деятельности и деятельности Администрации Окуловского муниципального района за 2017 год.

На заседании представительного органа также присутствовали: министр спорта и молодежной политики Новгородской области, куратор Окуловского района, Кириллова Е.М., ветераны, руководители организаций, предприятий, учреждений района, представители СМИ, жители Окуловского района.

Большинством присутствующих депутатов деятельность Главы Окуловского муниципального района Кузьмина С.В. и Администрации Окуловского муниципального района по итогам работы за 2017 год признана удовлетворительной.