Ежегодный конкурс на соискание общественной премии «РЕГИОНЫ – УСТОЙЧИВОЕ РАЗВИТИЕ»

28 февраля 2018

Приглашаем руководителей предприятий Окуловского района принять участие в Конкурсе «Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие» с целью получения инвестиционного и грантового финансирования инвестиционных проектов, реализуемых и планируемых к реализации на территории района.

 Отбор инвестиционных проектов ведется согласно «Методических рекомендаций по отбору и рассмотрению региональных проектов участников Конкурса «Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие» и «Порядка финансирования проектов победителей Конкурса «Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие».

В соответствии с решением организаторов  Конкурса  в период с 1 марта по 30 мая 2018 года осуществляется отбор региональных проектов с применением новых организационных и финансовых инструментов, подготовленных Банками с государственными участием в уставном капитале.

Предлагаемые Банками – организаторами Конкурса инструменты обеспечивают доступное кредитование и упрощенные условия рассмотрения проектов.

С 2016 года для проектов участников и победителей Конкурса, рассматриваемых Сбербанком России, применяются «Специальные условия финансирования инвестиционных проектов с государственной поддержкой»

Более подробная информация об условиях участия, а также электронная форма заявки размещена на официальном сайте Конкурса: http://infra-konkurs.ru/index.php.

Методические рекомендации по отбору и рассмотрению региональных проектов участников Конкурса

Преимущества реализации инвестиционного проекта по специальным условиям финансирования инвестиционных проектов с государственной поддержкой / государственным участием


Закрыть (Esc)