ВНИМАНИЮ ХОЗЯЙСТВУЮЩИХ СУБЪЕКТОВ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ЛЕСОЗАГОТОВИТЕЛЬНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

2 марта 2018

На Федеральном портале проектов нормативных правовых актов по адресу http://regulation.gov.ru для общественного рассмотрения размещены:

проект постановления Правительства Российской Федерации, регулирующий порядок и способ подачи заявлений о проведении аукционов на право заключения договора аренды лесного участка для заготовки древесины или договора купли-продажи лесных насаждений, заключаемого в соответствии с частью 4 статьи 29.1 Лесного кодекса Российской Федерации (Федеральный закон от 24 июля 2007 года № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации)»;

проекты постановлений Правительства Российской Федерации об утверждении порядка и способов подачи заявлений, критериев и порядке оценки конкурсных предложений участников конкурса на право заключения договора аренды лесного участка (Федеральный закон от 29 декабря 2017 года № 471-ФЗ «О внесении изменений в Лесной кодекс Российской Федерации в части совершенствования порядка использования лесов с предоставлением и без предоставления лесных участков»).

Проекты представлены в разделе вида экономической деятельности «лесное хозяйство» и будут находиться на рассмотрении до 14.03.2018.

Предложения и замечания по проектам направлять до 07.03.2018 года в экономический комитет Администрации Окуловского муниципального района по электронной почте ekonomikmz@mail.ru .