Международный женский день

12 марта 2018

Международный женский день – это праздник тепла, цветов, улыбок и мужского внимания. Это день, когда не зависимо от возраста у каждой девочки, женщины и бабушки в душе цветут сады . 
В предверии Международного женского дня 6 марта в муниципальном бюджетном учреждении культуры «Межпоселенсеский культурно-досуговый Центр» прошел концерт для прекрасной половины нашего города «Все цветы и песни Вам!». 
8 марта принято дарить цветы, а все зрители пришедшие в этот день на праздник получили необычный весенний букет, который состоял из танцев, песен и поздравлений наших детей. Юные артисты из детского сада №5 нашли отклик в душе и сердце каждой из присутствовавших в зале женщин. Юные вокалисты детской образцовой вокально-хоровой студии «Гармония» и Окуловской детской музыкальной школы имени Н.А. Римскова Корсакова растрогали всех гостей своими трогательными песнями, потрясающую энергетику и мощный заряд позитива зрителям подарили образцовый хореографический ансамбль «Забава» и солистка вокальной студии "Розовый фламинго" Елизавета Стаппуева. В такой радостной, по весеннему теплой обстановке был проведен концерт в честь милых женщин.


Закрыть (Esc)