Программа «Формирование современной городской среды»

12 марта 2018

Уважаемые жители г. Окуловка!

В день выборов  президента РФ на избирательных участках по ул. Кирова, д. 8а; ул. Н.Николаева, д. 34; ул. 1 Мая, д. 11; ул. Советская, д. 32а; ул. Парфенова, д. 10, Вы можете отдать голос за общественную территорию, которую, по Вашему мнению, необходимо благоустраивать в 2018 году.

В 2017 года на территории Окуловского муниципального района стартовала  программа «Формирование современной городской среды» по результатам года благоустроенно три дворовых территории, началось благоустройство  парка ОЦБК. В этом году мы активно продолжаем работать в этом направлении. Планируется обустройство следующих объектов.

Благоустройство парка ОЦБК планируется в два этапа (2018-2019 годы): на 2018 год  твердое покрытие с установкой бордюрного камня, установка скамеек, урн,  на 2019 год устройство детской игровой площадки, установка скамеек, урн, установка фонарных столбов, вырубка деревьев, установка системы видеонаблюдения, установка газонного ограждения, устройство новой дренажной системы.

Благоустройство пешеходной дорожки от ул. Правды до ул. Кирова планируется в два этапа (2018-2019 годы): на 2018 год  асфальтирование с установкой бордюрного камня, фонарных столбов, устройство дренажной системы, на 2019 год установка скамеек, урн, озеленение территории.

Благоустройство спортивной площадки «Локомотив» планируется также в два этапа (2018-2019 годы): на 2018 год установка скамеек, урн, фонарных столбов, вырубка деревьев, установка спортивного комплекса, на 2019 год установка газонного ограждения, установка системы видеонаблюдения, фонарных столбов, волейбольной площадки.

Благоустройство зоны отдыха у реки Перетна по ул. Калинина, д.1 предполагает установку скамеек, урн, фонарных столбов, устройство детской игровой площадки, установку знака «купаться запрещено», установку  газонного ограждения, установку системы видеонаблюдения.

Уважаемые жители города приходите, голосуйте, выбирайте общественную территорию, которую,  по ВАШЕМУ мнению, необходимо в первоочередном порядке в 2018 году благоустраивать в рамках реализации муниципальной программы на 2018-2022 годы.

Опрос в рамках программы «Формирование современной городской среды» 18.03.2018 года