Торжественное мероприятие, посвященное Дню работника бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства

20 марта 2018

16 марта в Окуловском межпоселенческом культурно-досуговом Центре состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работника бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства.

Лучшие сотрудники ООО «МУК Окуловкасервис», МУП «Окуловский водоканал», ООО «Мастер-плюс», ООО «Окуловкасервис», участка Окуловского района ООО «Тепловая Компания Новгородская» были отмечены наградами Правительства Новгородской области, Администрации Окуловского муниципального района, Главы Окуловского муниципального района.

Художественные коллективы и артисты Кулотинского городского Дома культуры и Окуловского межпоселенческого культурно-досугового Центра порадовали присутствующих яркими выступлениями.