Конкурс «Изобретая будущее»

21 марта 2018

18 марта 2018 года в  общеобразовательных учреждениях подведены итоги школьного этапа областного конкурса проектных работ учащихся «Изобретая будущее». Итоги подводились путем открытого голосования, в котором мог принять участие любой житель Окуловского района. В ходе голосования определялся победитель в каждой возрастной группе, работа которого будет направлена на муниципальный этап конкурса.

На конкурс были представлены индивидуальные, семейные и коллективные проекты. Конкурсные  проектные работы обучающихся, выполненные в виде рисунков, презентаций, макетов и моделей, представляли их видение будущего родного города, деревни, своей школы.

Идеи были  направлены на улучшение и преобразование окружающей жизни.

Среди работ, которые представили обучающиеся, были школы будущего, центры детского творчества, центры отдыха. В своих проектах ребята высказали идеи, которые хотят воплотить в реальности: обновленный школьный двор, спортивный зал и бассейн при школе, уголок отдыха в школе – зимний сад,  в поселке - фонтан, спортивная площадка и многое другое.  Школьные экспертные комиссии подвели итоги конкурса и определили победителей и призеров в каждой возрастной категории. Поздравляем победителей и благодарим всех участников, изготовивших проекты, за интересные идеи.

Хочется поблагодарить и всех жителей, которые остались неравнодушными к идеям наших детей и в день выборов Президента Российской Федерации сделали еще один выбор, проголосовав за понравившийся проект, тем самым дав возможность реализовать задуманное в настоящем или ближайшем будущем.


Закрыть (Esc)