Участие в региональном этапе Зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)

23 марта 2018

22 марта в рамках проекта министерства спорта и молодежной политики «Будь в спорте» в зале Центральной спортивной арены состоялся региональный этап Зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).
В фестивале приняли участие по 8 участников от каждого муниципального образования   в возрасте от 18 до 49 лет. Команда Окуловского района была экспериментальной, с прицелом на будущее. Задача показать высокий спортивный результат не ставилась. Главное подучить опыт, который можно использовать в дальнейшей работе.. Нашу команду представляли Суржиков Владимир, Ярославцева Екатерина инструктора Фитнес клуба «Беркут» п. Угловка, Шамилов Альберт представитель МАУ Физкультурно-оздоровительный Центр «Импульс», Екимова Татьяна и Николаев Алексей  тренера МАОУ ДО «ДЮСШ г.Окуловка», Гусаров Михаил игрок футбольной команды «Смена» и учащиеся МАОУ СШ № 1 г. Окуловка Степанова Кристина и Михеев Павел.
Участники выполняли 7 видов испытаний: прыжок в длину, отжимания, подтягивания, рывок гири, упражнения на пресс и гибкость, стрельба из электронного оружия.
По итогам фестиваля первое командное место заняла сборная Боровичского района, на втором месте - Валдайский район, замкнула тройку сильнейших команда Великого Новгорода.


Закрыть (Esc)