Награждение золотыми значками ГТО

23 марта 2018

16 марта в рамках   открытия физкультурно-оздоровительного Центра «Импульс» прошла торжественная церемония вручения золотых знаков ГТО. В ней приняли участие Губернатор Новгородской области Андрей Сергеевич Никитин, министр спорта и молодежной политики Новгородской области, заслуженный мастер спорта России по спортивной акробатике, 3-кратная абсолютная чемпионка мира, 3 кратная абсолютная чемпионка Европы, победительница Всемирных игр Елена Михайловна Кирилова и Глава Окуловского муниципального района Сергей Вячеславович Кузьмин.

В этот день награды получили учащиеся школы № 1 г. Окуловка Князева Анастасия  и Метельский Иван, тренера- преподавателя МАУ ДО «ДЮСШ г. Окуловка» Гусарова Мария и Киселев Олег. Сотрудник полиции отдела внутренних дел России по Окуловскому району Николаева Ольга и ветеран Окуловского спорта Марков Анатолий.