Лучшие сотрудники полиции в спортивной подготовке

23 марта 2018

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» - полноценная программная и нормативная основа физического воспитания населения страны, нацеленная на развитие массового спорта и оздоровления нации. Данный комплекс успешно проходит поэтапное внедрение в современную жизнь, и не «обошел стороной» сотрудников ОВД, которые 7 ноября 2017 года приняли участие в сдаче норм ГТО. На сегодняшний день комплекс ГТО очень важен для сотрудников ОВД и всего молодого поколения страны. Он показывает отношение к физической культуре и спорту, а значит, и воспитанию высоких моральных качеств, стойкости и преданности своему делу, также является показателем сознательного отношения к выполнению своих обязанностей перед обществом и государством

23 марта 2018 г. в актовом зале ОМВД России по Окуловскому району состоялась торжественная церемония вручения знаков отличия ВФСК ГТО сотрудникам ОВД. Золотые знаки отличия были вручены главой Окуловского муниципального района Кузьминым Сергеем Вячеславовичем следующим сотрудникам: подполковнику полиции Романенчуку Александру Николаевичу, майору полиции Зайковскому Сергею Александровичу, майору полиции Степанову Дмитрию Юрьевичу, капитану полиции Екимову Александру Сергеевичу, старшему лейтенанту полиции Завьялову Евгению Геннадьевичу, старшему лейтенанту полиции Фокину Алексею Владимировичу, майору полиции Рыжову Сергею Михайловичу, лейтенанту полиции Иванову Константину Вадимовичу, младшему лейтенанту полиции Новожилову Андрею Олеговичу, старшему сержанту полиции Бокову Виталию Сергеевичу.  С приветственным словом к сотрудникам полиции обратился начальник управления по физической культуре и спорту Волохин Николай Алексеевич.

Поздравляем всех участников комплекса ГТО с достойными наградами и желаем новых побед!