Открытый чемпионат и первенство Пестовского муниципального района по лыжным гонкам

27 марта 2018

24 марта 2018 года в г.Пестово состоялся открытый чемпионат и первенство Пестовского муниципального района  по лыжным гонкам. В соревнованиях приняли участие спортсмены из п.Марево, г.Пестово, г.В.Новгород, «Спарта» г.В.Новгород, п.Крестцы, г.Валдай, г.Кириши Ленинградская область, г.Окуловка.

В масс-старте свободным стилем на дистанциях: 5 км, 10 км, 15 км, 20 км, 30 км достойно выступили учащиеся МАУ ДО «ДЮСШ г.Окуловка». В своих возрастных категориях победителями стали: Иванов Сергей – 1 место, Иванова Екатерина - 1 место. Призерами соревнований стали: Алексеев Максим – 3 место, Иванов Семен – 2 место, Иванова Елизавета – 3 место, Колпакова Александра – 3 место, Иванов Сергей  - 2 место, Николаев Константин  – 3 место.

Поздравляем тренеров-преподавателей, спортсменов с успешным выступлением на соревнованиях!