Межрайонный конкурс талантов «Минута славы»

27 марта 2018

24 марта учащиеся Музыкальной школы им.Н.А. Римского-Корсакова г.Окуловка приняли участие в  Межрайонном конкурсе талантов  «Минута славы».

ОРГАНИЗАТОРЫ КОНКУРСА: Комитет культуры Администрации Новгородского муниципального района и Муниципальное автономное учреждение «Сырковский сельский Дом культуры»  при поддержке Администрации Ермолинского сельского поселения.

Участниками конкурса стали творческие коллективы и отдельные исполнители в возрасте от 4 лет из муниципальных районов Новгородской области в номинациях.

На конкурс было подано более 150 заявок. Победители конкурса в каждой номинации и возрастной категории удостаивались звания Лауреата и Дипломанта I, II, III степеней, с вручением диплома и памятной статуэтки. Так же было учреждено звание Гран-при конкурса.

Результаты участия в конкурсе следующие:

в номинации Инструментальное творчество дипломы лауреата 3 степени:

ансамбль Романенчук Михаил- Акимова Татьяна (аккордеон, пр. Акимова Т.С.) и  Холодняк Сергей (аккордеон, пр.Иванова Т.А.);

диплом лауреата 2 степени:

Романенчук Михаил (аккордеон, пр. Акимова Т.С.) и Николаева Валерия (аккордеон, пр. Алешина Ж.Ф.);

диплом лауреата 1 степени :

Горбовская Ольга (аккордеон, пр. Алешина Ж.Ф.).

Гран-при конкурса -ансамбль Николаева Валерия -Горбовская Ольга (аккордеон, пр. Алешина Ж.Ф.)

В номинации Хореографическое искусство :

Гран-при конкурса -хореографический ансамбль филиала в п. Угловка (руководитель Константинова В.А.)

В номинации Вокальное искусство:

Дипломанты 2 степени :

учащиеся подготовительного отделения вокала Евдокимова Ксения и Васкевич Владислава (пр. Степанова А.Ю.).

Дипломанты 1 степени:

учащиеся подготовительного отделения вокала Бодров Никита, Шашунов Семен, Григорьева Валерия и ансамбль «Радуга» (пр. Степанова А.Ю.).

Лауреат 3 степени -Малышева Анна (эстрадно-джазовый вокал, пр. Степанова А.Ю.).

Лауреат 2 степени - Егорова Мария (эстрадно-джазовый вокал, пр. Степанова А.Ю.).