При Администрации Окуловского муниципального района состоялось заседание координационного Совета по малому и среднему предпринимательству

2 апреля 2018

27 марта 2018 года состоялось заседание координационного Совета по малому и среднему предпринимательству при Администрации Окуловского муниципального района (далее – координационный Совет).

Согласно повестке заседания было рассмотрено 4 вопроса.

Заместитель Главы администрации района по экономическому развитию, председатель комитета финансов Васильева Т.В. доложила о плане работы координационного Совета по малому и среднему предпринимательству на 2018 год, о подготовке к празднованию Дня российского предпринимательства (26 мая 2018 года), о внесении изменений в состав координационного Совета по малому и среднему предпринимательству.

Предпринимателям было предложено бесплатно обучиться в Школе предпринимательства, организованной Новгородским фондом поддержки малого и среднего предпринимательства при содействии Корпорации МСП, по направлениям «Управление персоналом», «Маркетинг», «Бухгалтерский учет». Проведение обучения запланировано на апрель-май текущего года в Администрации Окуловского муниципального района.

В ходе заседания координационного Совета его участники задавали вопросы, обменивались мнениями. По итогам заседания подготовлены рекомендации и даны поручения.


Закрыть (Esc)