В Крестецком районном Доме культуры прошел открытый фестиваль самодеятельного эстрадного и театрального творчества «Театральный калейдоскоп»

2 апреля 2018
25 марта, в рамках реализации плана мероприятий, включенных в Единый календарь культурных событий Новгородской области на 2018 год и в преддверии Всемирного дня театра, в Крестецком районном Доме культуры прошел открытый фестиваль самодеятельного эстрадного и театрального творчества «Театральный калейдоскоп». 
Целью проведения фестиваля были поиск новых талантливых исполнителей и привлечение к театральному творчеству всех возрастов населения. 
На фестивале были представлены все возрастные категории. Самым младшим участникам фестиваля еще не исполнилось и семи лет, а самому старшему – уже за 60. В номинации «Художественное слово» своё мастерство представила Марина Шибаева из Торбинского сельского Дома культуры (Окуловский район), которая прочла стихотворение Эдуарда Асадова «Зависть». Очень порадовал членов жюри и зрителей творческий коллектив «Шанс» (Торбинский CДК, Окуловский район), представивший на фестиваль 2 миниатюры – «Городская и деревенская» и «Курорт», одержавший победу в номинации «Эстрадная миниатюра».

Закрыть (Esc)