В «Межпоселенческом культурно-досуговом Центре» прошёл районный конкурс среди молодых семей «Дочки-матери»

2 апреля 2018

Мир в семье – это радость в доме, тепло, доброта и житейский опыт мам и пап, прекрасное настроение детей! 31 марта в «Межпоселенческом культурно-досуговом Центре» прошёл районный конкурс среди молодых семей «Дочки-матери». В конкурсе приняли участие семь семей: Анисимовы Татьяна и дочь Ксения, Васильевы Земфира и дочь Александра, Григорьевы Арина и дочь Валерия, Лемешко Софья и дочь Нина, Антонян Агнесса и дочь Наира, Антоневич Наталья и дочь Федотова Кристина, Тихая Ирина и дочь Саркисян Карина. Конкурс прошел в несколько этапов: «Визитная карточка» (рассказ и видео-презентация о членах семьи), «Кулинарный конкурс» (каждая семья должна была представить на суд публике и жюри традиционное семейное блюдо), «Творческий конкурс» заключался в представлении одного творческого номера от семьи, «Импровизационный» (в этом конкурсе участники должны были изобразить герб своей семьи и рассказать, что символизируют изображения на нём).

По итогам конкурса выявились победители. I-е место заняли сразу две семьи: семья Анисимовых и семья Тихая-Саркисян; II-е место заняла семья Васильевых и III-е место завоевала семья Антоневич-Фёдотовых. Все участники получили дипломы и подарки. Свои творческие номера дарили солисты подготовительной группы образцовой вокально-хоровой студии «Гармония».