Спартакиада органов местного самоуправления

5 апреля 2018

4 апреля на базе ФОЦ “Импульс” прошёл  I-й этап Спартакиады муниципальных служащих и служащих Администрации Окуловского муниципального района. В рамках спартакиады соревновались 4 сборные команды: команда комитета финансов, экономики и управления сельского хозяйства «Нон-стоп», команда комитета жилищно-коммунального хозяйства и комитета по управлению муниципальным имуществом «ЖКХ и К», команда управления Делами, правового управления и  отдела закупок «Смарт», а также команда комитета образования, комитета культуры, туризма и комитета социальной защиты населения «Позитив».

В соревновательной программе были представлены нормы сдачи Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса  «Готов к труду и обороне», баскетбольный, футбольный конкурсы и турнир по пионерболу.

В командном зачёте безоговорочным лидером стала команда «ЖКХ и К», а на 2-3 ступень пьедестала почета претендовали сразу 3 команды, набравшие равное количество очков. Судейская коллегия приняла решение дополнительного конкурса, в котором  сильнее оказалась команда “Смарт”, заняв в итоге 2 место, на 3 месте команда “Нон-стоп, на 4 месте команда «Позитив».

Муниципальные служащие и служащие органа местного самоуправления, показавшие наилучшие результаты по итогам соревнований, будут представлять Окуловский район на II региональном этапе Спартакиады органов местного самоуправления.

Фотоотчет


Закрыть (Esc)