Первый Окуловский лесной полумарафон «Меж двух столиц»!

12 мая 2018

Друзья! 12 мая 2018 года состоится первый Окуловский лесной полумарафон «Меж двух столиц»!

С каждым годом мы видим, что число участников массовых спортивных мероприятий в крупнейших городах нашей страны постоянно увеличивается. Растёт и число людей, занимающихся спортом, укрепляющим своё здоровье. Мы, организаторы данного пробега, мечтаем о том, чтобы новый пробег, проходящий в городе, расположенном между двумя столицами, привлёк к себе внимание не только жителей нашего региона (Новгородской области), но и всех любителей бега, неравнодушных к данному виду спорта, из  Москвы, Санкт-Петербурга и других городов. Ведь бег – это один из самых доступных видов физической активности, который позволяет человеку поддерживать себя в хорошей физической форме. Бег объединяет нас таких разных и, в тоже время, очень похожих людей. Мы надеемся, что участникам этого старта полюбится предложенная лесная трасса, а  мы постараемся сделать этот старт запоминающимся и ежегодным.

Соревнования будут проводится в лесном массиве между г.Окуловка и п.Кулотино на 3-х основных дистанциях – 5, 10 и 21,1км. Для всех желающих так же предусмотрен забег на 2 км.

Подача заявок осуществляется на сайте reg.o-time.ru в период с 5 февраля 2018 года до 10:00 12 мая 2018 года (кроме дистанции 2 км). Лимит участников на дистанции 5, 10 и 21,1 км – 300 человек. Всю дополнительную информацию Вы сможете найти на сайтах sport.okulovka.com и tri-bor.com. Для первых 200 участников, зарегистрировавшихся до 1 мая 2018 года, предусмотрен подарок в виде памятной футболки. Участие в забегах бесплатно!

У Вас есть уникальный шанс стать участниками первого Окуловского полумарафона! Торопитесь зарегистрироваться!